Casa Anna - Andalo centrale sugli impianti da sci
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Casa Anna - Andalo centrale sugli impianti da sci
- Pista de tenis
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parque acuático
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Terraza
- Guardaesquíes
- Juegos de mesa / puzles
- Llave de acceso
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.
Casa Anna - Andalo centrale sugli impianti da sci se encuentra en 6 Via Paganella, Andalo, Italia.
Para ver los precios exactos en Casa Anna - Andalo centrale sugli impianti da sci, ingresa tus fechas de viaje.
Casa Anna - Andalo centrale sugli impianti da sci admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Casa Anna - Andalo centrale sugli impianti da sci.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Giardino delle Mele dOro (9.7 km) and Parco Sportivo (550 m), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
La distancia desde el centro de Andalo hasta apartamento es de alrededor de 600 m.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Casa Anna - Andalo centrale sugli impianti da sci, ya que el personal habla inglés, francés and italiano.
El alojamiento ofrece juegos de mesa adecuados para diferentes edades.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está a aproximadamente 60 km del alojamiento.






























